Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум http://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Творчество » Разное


Разное

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

"Долгие дороги мира Аден".  Рассказ. Fiola(c)

- На, затянись, маленько легче будет. -здоровенный зеленый орк устало присевший рядом протягивал свернутую из недельной давности "Аденских ведомостей" самокрутку.
   - Сильно болит?
   - Ничего, до свадьбы заживет, -морщась от боли в ушибленной ключице Иван с удовольствием вдохнул горьковатый дым оркской травы.
   - Сюда бы хиллера, в несколько кастов залечил бы...
    Двое невольных попутчиков задумчиво созерцали уходящее в закат над опушкой ближайшего леса солнце. Последние лучи света весело отражались на массивном, двуручном мече орка и слегка помятых, но ухоженых и начищеных доспехах человеческого воина. Тишина вечернего заката приятно ласкала слух, буд-то и не было совсем недавно яростного боя: Человек, утомленный тяжелым дневным переходом, уже искал удобное место для привала, когда его слуха донесся шум ожесточеной схватки. Несколько ПКашников осаждали устало отбивающегося орка. Вот тогда-то, бросившись на помощь орку, Иван и пропустил удар обухом топора в ключицу. Неожиданное появление человека немного уравняло баланс сил в этой дикой,
скоротечной схватке. И воодушевленный орк не пременул этим воспользоваться. Трое ПК уныло остались лежать на траве, а остальным двоим еле посчастливилось унести ноги.
   - ...Как звать-то тебя? - орк затушил окурок и почесал рукой татуированный затылок.
   - IIBAH. А тебя как?
   - BoDkA.
Орк перестал чесать затылок и посмотрел на улыбающегося Ивана.
   - Что лыбишся? Мы ники себе не выбираем.... Кстати- спасибо за помощь.
Иван кивнул в ответ. Ключица уже почти не болела. Настроение значительно улучшилось. Впереди ждала дорога. А рядом сидел новый друг. И даже грустные мысли о прекрасной, но недоступной Эллис не могли омрачить этот вечер.
   - Ты это, не пропадай братан. Вижу - воин ты хороший. Если что- давай к нам в клан. - хитро подмигнул орк. - Я как дембельнулся с первой профой, так сразу в клан. Вот там весело, тебе скажу,- общение, Рейд Боссы, совместные походы... - глаза грозного орка сияли счастьем и удовлетворенностью. - Скажу тебе по секрету... - орк немного наклонился к Ивану, хотро подмигнул и нониженным голосом, буд-то кто-то мог подслушать, проговорил: - я там даже подружился с одной элифиечкой, Ieshnualaa зовут. - зеленая морда орка расплылась в довольной, влюбленной улибке.
   - Ну и как? - Иван подняв бровь с интересом взгянул на орка.
   - Ты не поверишь! Я всегда гордился тем что свободен от комплексов, что не знаю страха ни перед врагом, ни перед женщинами, а тут... - орк вздохнул и немного растерянно поправил бронь, - сам себя не узнаю. Как увижу её- так сразу какая-то оторопь берет. Какая-то нежность нахлынивает, хочется ухаживать за ней, на руках носить. Вон все ближайшие луга обобрал, цветы ей охапками ношу. Раньше-то как было: если женщина меня не хочет- я ей дубиной по голове и в кусты, сама же потом спасибо говорит. А здесь совсем другое. Даже поцеловать боюсь. Настолько она мне кажется чиста и прекрасна... Может это любовь?
   - Да, это любовь... - перед глазами Ивана стоял облик прекрасной Эллис. - "Сколько же нужно подвигов совершить? Сколько дел сделать, что бы добиться расположения, или хотя бы улыбки этой несравненной леди. А может её влечет не слава и подвиги, а богатства и замки?" - Думал Иван, в пол уха слушающий орка.
     В небе, освещая молочным светом ночные облака, степенно появилась луна. В мире Аден наступила ночь. Собеседники поднялись с насиженных мест.
   - Ну, мне пора, брат. - орк закинув на плечо звякнувший меч достал из кармана свиток телепорта в клан-холл. - Легкой тебе дороги, быстрого кача и богатого дроппа! И да поможет тебе GM!
   - Тебе тоже удачи, удачи в бою и удачи в любви. И главное- на робей в любви! - Иван улыбнулся и закинув за спину треугольный щит привычно пошёл освещенной луным светом дорогой. В поисках странствий, в поисках подвигов, в поисках великих свершений во имя своей дамы сердца- прекрасной Эллис. Долгими дорогами мира Аден.
                                                                                            Fiola(c)  июнь 2008

0

32

http://s55.radikal.ru/i147/0808/1c/97ab94a45880t.jpg

0

33

Мао - вождь китайских коммунистов

0

34

только Рус, архонт и робот :flag:

0


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Творчество » Разное