Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум https://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Флудильня » Нашу Мать


Нашу Мать

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Храны всех пролетарий....объединяйтесь нах.............. нет НО...нет Ш.Т.О.Р.М. нет АВАЛОН...................епть.........................есть мы

хлам все выше сказаное... я на питов ха4у.....( но их в топку )


P.S. мну нажралсо блин......................но мысль высказал..................

0

2

Даня жжот)))

0

3

не то слово, Паш........................................................мать его 14 февраля

0

4

хех 14е не мужской праздник=)

0

5

он общий
я с ним согласна

0

6

я собстно и не из-за праздника нажралсо...захотелось просто....и ваще католи4еские праздники не люблю.....во Иван Купала наш праздник...русский...........

0

7

*с ужосом представил картину,- открываю ги Фальгона, а там только вариации написания слова "Хранитель"

0

8

=)

0

9

и бить то некого будет
*тоже в ужасе*

0

10

движение хиппи/растаманов разспостранилось и на рф вглобальном масштабе..

0

11

а то )

0

12

доооооо

<<<<<< чел фтыкает...

0

13

Ппц. А спартанец что, не зарегестрирован здесь? Я ему такого хотела в личку понаписать, и не нашла...
   Короче, суть дела: дерусь я с каким-то акретом, пробегает мимо спартанец и киляет меня. Так вот, передайте этому недоноску- что он ЧМО последнее. И если он считает что будучи 50-м убить 45-го это круто, то я могу устроить ему очную ставку в реале с моими друзьями. И когда он наложит в свои штанишки и его лицо хорошенько познакомится с асфальтом, тогда и посмотрим на его крутость.
    Понимаю что не следовало такого здесь писать и это сотрут, но очень меня достала тупость некоторых товарищей.

0

14

Расстраиваюсь я от таких высказываний.
И от ситуации такой расстраиваюсь.

Ну вот что за...

Отредактировано muhoyar14 (20/02/2008 09:46:12)

0

15

ОПЯТЬ????

0

16

Фиола спартанец - это БайСид тут

0

17

Fiola написал(а):

Ппц. А спартанец что, не зарегестрирован здесь? Я ему такого хотела в личку понаписать, и не нашла...
   Короче, суть дела: дерусь я с каким-то акретом, пробегает мимо спартанец и киляет меня. Так вот, передайте этому недоноску- что он ЧМО последнее. И если он считает что будучи 50-м убить 45-го это круто, то я могу устроить ему очную ставку в реале с моими друзьями. И когда он наложит в свои штанишки и его лицо хорошенько познакомится с асфальтом, тогда и посмотрим на его крутость.
    Понимаю что не следовало такого здесь писать и это сотрут, но очень меня достала тупость некоторых товарищей.

И что такого? Это игра. Я бы тоже убила, так что мож со мной встретицо еси хош. м. Южная в любое удобное время, ток не с утра я поспать люблю.
50м убить 45 - это халявное сп, и это круто. Можно подумать коры хаи от нупских акретов шарахаются.

0

18

а меня 1но смущает
ненадо игру в реал переводить это очень глупо. и никакого смысла

0

19

Fiola написал(а):

Ппц. А спартанец что, не зарегестрирован здесь? Я ему такого хотела в личку понаписать, и не нашла...
   Короче, суть дела: дерусь я с каким-то акретом, пробегает мимо спартанец и киляет меня. Так вот, передайте этому недоноску- что он ЧМО последнее. И если он считает что будучи 50-м убить 45-го это круто, то я могу устроить ему очную ставку в реале с моими друзьями. И когда он наложит в свои штанишки и его лицо хорошенько познакомится с асфальтом, тогда и посмотрим на его крутость.
    Понимаю что не следовало такого здесь писать и это сотрут, но очень меня достала тупость некоторых товарищей.

Все канечно понятно. спарт очередной раз поступает подло. а вот игру в реал переводить не стоит.

0

20

Хорошо, игру в реал переводить не буду, тем паче что я уже остыла.
Интересует другое: Из всего вышесказанного, я так понимаю, можно убивать тостовских хранов? Типа халявное цп, типа пока маленькие, значит сдачи не дадут... Просто часто вижу хранов из вашей дочерней гильдии, которых, уж поверте, мне не составит большого труда вырезать.
До сих пор при встрче помахав ручками мы мирно расходились.
Давайте все же определимся- бьем мы друг друга, или нет. Если бьем, то лично я никакого смысла в нашем союзе и общем форуме не вижу.
А мстить я умею, просто подловлю под париком и задебафаю. Или приведу друга 50-го левела, и т.д.
Или все же ради какого-то разнообразия в игре будем все же с уважением относиться друк к другу? Вам что, бить некого? А что будет если большинство коровских хранов вкачаются до 50+?
P.S: Лично я пока буду придерживаться союзного нейтралитета и не агрится первой на союзных хранов. А там посмотрим.

0

21

я тока в наших локах агрюсь без разбирательств(в 213,117), остальные как бы мирные зоны

0

22

со снаком согласен=) но не на 100% допустим с радостью приму помощь кор при вырезании нубов на бэтах=) бля моего наилучшего фарма=)

0

23

а я не согласна - не бьем - значит не бьем, ЧВ не считается.

0

24

DoN4icK написал(а):

Храны всех пролетарий....объединяйтесь нах.............. нет НО...нет Ш.Т.О.Р.М. нет АВАЛОН...................епть.........................есть мы

да и по поводу этой фразы хочу добавить - какие то сраные белки сказали вам что нахуй кор - и вы наложили в штанишки, ну и где тут объединяйтесь? вместо того что бы дать им по ушлам вы поджали хвост, а потом еще и читаю на форуме - что, ах как жаль нас не было, было 2 корские стихи... потому и не было, что без акров эво не может а нам им усиливат ни к чему. А вы!!! тьфу :)

0

25

без акров эво еще как может,
а храны без эво нет

0

26

хы

0

27

че то я злая какая то... все равно ведь никуда идти не хотела и че ору :)

0

28

ну во 1х я на рейд опоздал=) и то что вас ктото там не пустил не в курсах=)
а во 2их я вас хвал када вы качались думаешь наф я тя там бил?=)
а про белок тупо вот им не пох будут наши коры или нет по мне так они ток дмг нам прибавят ток им ресер нужен буит=)

0

29

е мае.........ужс то какой........нас не надо списывать...погодте 4утка....скоро онлайн норм станет......и в топку эву пойдут..................

0

30

а белки? ненавижу эво... сити вчера че то там про внушение им сделать обещал.. я сказала не надо ибо нах... я хочу с нашими белками :)

0


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Флудильня » Нашу Мать