Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум http://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Флудильня » Привет Хранителям!!!


Привет Хранителям!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В свое время играл с вами в РФ. Были со знакомой у вас в гильде. Может еще кто нить помнит Радия и ФоксиЛеди?
Остались очень хорошие впечатления  от гильдии в целом, жаль что мы с вами не встретились, хотя в АоК должны были, но наверно на разных серверах играли. Увидел Гильдию Хранители в ру Вахе. Сразу вот решил отписаться. Передать приветы всем, кто еще помнит акртеского ланчера Радия и Фокси. Особенно горячий привет РАтебору, Сказу, все ники сори не помню но и им тоже :)
Встретимся на просторах Вархамера. Сам иду играть за дестр на кор сервере (за ордер наигрался с локализации на евро).
Приятной всем игры.
Удачи вам.

0

2

И те прива) Лучше с нами го, мы идём за ордер из-за его так сказать слабости.

0

3

хэгэй радий как сам?

Отредактировано Sid (02/02/2009 17:08:48)

0

4

здарова

0

5

в ТС заползай кста)
доступ дал)

0

6

Да наигрался я за ордер просто с сентября, так сказать все этапы знаю. 4 персов качнул и одел. К тому же тут по опен бете ордер сила будет, а я всегда выбираю более слабую коалицию, да жена ёще за сквига поиграть хочет, а второй акк проплачивать не хочется. Хотя всякое может быть. Вот нашёл Вас у в душе смятение :)

После РФки впринципе были с Фокси на всех проектах которые тогда обсуждали. Но долго не оставались нигде, так как на хай лвл делать было нечего. Фокси сейчас на Л2 ру оффе играет, а меня Л2 не прет. Очень уж Ваха порадовала. Я думаю что из ходя из своего опыта в мморпг Ваха это всетаки лучший проект, и приятно что Мифики продолжают над ним работать. То что сделали Ру Ваху эот еще лучще так как русские всетаки лучшие пвп игроки, и это сделает проект более ярким и впечатляющим.

Еще раз оооооочень приятно Вас увидеть.

0

7

Ратебор написал(а):

в ТС заползай кста)
доступ дал)

Я сейчас на работе, как домой приеду сразу зайду.

0

8

согласен про слабую сторону, но нельзя сравнивать релиз с ОБТ. В ОБТ играют гильды, а в релизе будет куча народа которые выбирут сиськи(вичек) и монстров (орки избранные), так что с 90% уверенностью скажу что ордера будет меньше. Что показывает практика и Евро и Америки. Исходя из- этого мы и пошли за ордер, как более слабых)

0

9

Приветы, Радий  :flag:

0

10

Привет привет xD

0

11

Привет Рус!
Хай Сказ!

Ратебор написал(а):

согласен про слабую сторону, но нельзя сравнивать релиз с ОБТ. В ОБТ играют гильды, а в релизе будет куча народа которые выбирут сиськи(вичек) и монстров (орки избранные), так что с 90% уверенностью скажу что ордера будет меньше. Что показывает практика и Евро и Америки. Исходя из- этого мы и пошли за ордер, как более слабых)

Ну поиграв на опен бете, орков не так уж и много будет, сорок тоже не очень. Вичек резать будут и в масс в пвп бесполезный чар что вичка, что Боярский. А вот БВ у ордера с танками достаточно. Сам фанатиком играл, очень понравилось хилить, жаль что кроме инженера гномская раса не впечатлила. Инженер имба перс, на евро орков соло валил :)

0

12

в феврале будет слеер, и говорю ещё раз по ОБТ нельзя судить заполнение серва я сам бегал и дестрами и ордером)

0

13

Превет Радий, злобный такой ланчик, как те зябудешь  :cool:

0


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Флудильня » Привет Хранителям!!!