Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум https://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Прием в гильдию » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Реальное имя , возраст, город (Настя, 17, Санкт-Петербург)
2. Ник в игре (Sansaki)
3. Уровень (47)
4. 30я профессия, 40я профессия. (30 - чемпион, 40 - храмовник)
5. Онлайн (в среднем сколько в сутки играете) (сложно сказать, от суток до получаса))
6. Почему выбрали нашу гильдию? (понравились люди))
7. Чем вы можете быть полезны в гильдии? (О талантах: Журналист, Дизайнер и т.д.) (к сожалению подобных талантов нет... но буду делать все, что в моих силах))
8. Есть ли игроки в Хранителях, которые дали бы вам рекомендацию?(Написать Ники) (возможно Yandex, если он согласен)
10. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода? (ги было много. основная причина ухода - расформирование)
11. Ваша контактная информация (e-mail(НЕ ИГРОВОЙ), ICQ, Если указали в Личном профиле при регистрации, написать: "Указаны в Профиле") (ICQ 394-485-560)
12. Скрин ваших пт (ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заявки без скрина пт рассматриваться не будут. 
13. Являетесь ли вы платником и собираетесь ли вы платить?(советую не врать, очень легко проверяется в игре) (4 месяца подряд была. сейчас нет, но в конце месяца скорее всего опять стану))

Отредактировано Sansaki (06/07/2008 22:55:44)

0

2

я кончно извиняюсь) ибо моя дырявая память меня всегда подводит) но что то я вас не припомню)

0

3

как не стыдно)  мы были в одной пати когда я взяла 46, потом побегали помучали акров, а потом я тебя мучала распросами))

0

4

Sansaki написал(а):

как не стыдно)  мы были в одной пати когда я взяла 46, потом побегали помучали акров, а потом я тебя мучала распросами))

любишь ты мучать)
а вот пт качать не очень 8/

0

5

ну чтож поделать... по нубству своему не стала и поздно одумалась(
но постараюсь исправиться)

Отредактировано Sansaki (06/07/2008 23:17:05)

0

6

твои пт это минус.
надо работать над ними,для разгимповки хватит нескольких часов
моё мнение такое
вкачай пт хотябы на 30(если не знаешь как ,я тебе обьясню)
скачай тимспик(есть у тебя микрафон нет это не имеет значения)

вот ссылки на тимспик и настройки
ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teams … 2_2032.exe     это teamspeak
http://www.rfonline.ru/novice/1097.html   это инструкция по подключению к серверу голосового общения 4GAME.ru Teamspeak server
и я не против)

подаждем что скажет начальствО)

0

7

ПТ Т_Т..... это печально  %-)

0

8

Пт не айс, надо разгимповаться... ОС чето тож негусто...

Моно поинтересоваться, что там за макрос на Ф1?

0

9

шоп бижа как я понимаю одета, а банки хп  на панельке зачем?  :glasses:

0

10

На макросе бафы, за цп сильно не волновалась, банки - чтобы лечиться (как бы странно это ни звучало)....

Скажите лучше берете или нет)

0

11

В пм вечерком в игре черкани, пообщаемся =) Orf ник.

0

12

Sansaki написал(а):

банки - чтобы лечиться (как бы странно это ни звучало)....

ну как бы в макросе они понадежнее будут)

Эх не помню кто мну прикалол) что Андрейка только на 47лвле узнал что хилки в макросе юзать можно :nope:  бугаг

0

13

на 48м, в тот момент в вк с ним качалися)

0

14

ну как бы на макросе у меня банки по 3к...
пишите уже что не принимаете... это всяко лучше чем придирания к словам и быстрой панели...

0

15

Sansaki написал(а):

пишите уже что не принимаете... это всяко лучше чем придирания к словам и быстрой панели...

это собеседование так сказать...
если у когото есть к тебе вопросы,почемубы нет

0

16

Ян в асю мне стукни)

2Sansaki, да это собеседование.

0

17

Это не собеседование. Нормальное собеседование это когда после изучения анкеты (самой анкеты а не кусочков скрипта совершенно не относящихся к делу) задают ПО НЕЙ вопросы ПО ДЕЛУ а затем говорят "принимаем" или "не принимаем по причине...". А это просто непонятные докопы типа "а почему это у твоего перса волосы распущенные а не хвост?", понты на ровном месте и безсмысленный флуд. Если уж так не охота меня принимать то и придираться ко всему подряд ненадо...

З. Ы. заявку можете удалять...
З. З. Ы. моя быстрая панель ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! и даже если бы я не пользовалась макросом то какое вам до этого дело...

Отредактировано Sansaki (07/07/2008 22:23:57)

0

18

Sansaki написал(а):

Это не собеседование. Нормальное собеседование это когда после изучения анкеты (самой анкеты а не кусочков скрипта совершенно не относящихся к делу) задают ПО НЕЙ вопросы ПО ДЕЛУ а затем говорят "принимаем" или "не принимаем по причине...". А это просто непонятные докопы типа "а почему это у твоего перса волосы распущенные а не хвост?", понты на ровном месте и безсмысленный флуд. Если уж так не охота меня принимать то и придираться ко всему подряд ненадо...

Собеседование - это ваш шанс убедить людей в том, что вы - то, что надо!

Sansaki написал(а):

З. З. Ы. моя быстрая панель ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! и даже если бы я не пользовалась макросом то какое вам до этого дело...

не убедила

0

19

Что-то я слишком разпсиховалась... Наверное потомучто посмотрев другие заявки не у видила в них подобного...

Russв„ў написал(а):

В пм вечерком в игре черкани, пообщаемся =) Orf ник.

сорь не заметила сначала этого сообщения... если все еще в силе то завтра обязательно напишу

0

20

Sansaki написал(а):

З. З. Ы. моя быстрая панель ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! и даже если бы я не пользовалась макросом то какое вам до этого дело...

Твоя панель это не только твоё дело по той простой причине, что с кривой панелью в пвп ты вовремя не соориентируешься и помрёшь, в итоге эффективность мертвяка  = 0
Ну и собсно по заявке:
как это онлайн от суток до получаса? что какойто средней величины нет?
6. Почему выбрали нашу гильдию? (понравились люди)) - какие люди?
10. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода? (ги было много. основная причина ухода - расформирование) - с такой лёгкостью меняешь гильдии, что даже не помнишь их названия?

По скрину: пт никуда не годятся, дб и магия почти на 1, щит не 95, что для милишника смерти подобно, и учись выслушивать критику  без истерик, режет глаза

Отредактировано Damocles (08/07/2008 01:12:10)

0

21

Такая панель у меня уже давольно давно и сориентируюсь я в ней быстро (уж поверь. мышка так сама и лезет к нужной кнопке)
средней величины дествительно нет ибо многое не от меня зависит...
6. все с которыми более менее контактировала
10. Темное братство (36-40, перешла в основу), блэк энжелс (40-41, распалась), розенрот (41, распалась), вориорс оф блод (41-43, распалась), винд оф хэвен (43-45, если коротко: детсад), элита (45, безперспективна ибо ГЛ на нее забил а советников не было и в помине), гм (47, расформирована изза названия), филфог тм (47, всемирный игнор) а вообще я в поиске ги в которой захотела бы окончательно осесть...
По скрипту: насчет дб буду только рада если поможете разгимповать ибо у самой никак не выходит даже со всеми советами ветеранов этого дела... а насчет магии хотелось бы узнать зачем она мне нужна?
истерика это да.. вспылила малость...

0

22

Ну первое...как бе, раз ты мидишник то придётся учиться нажимать на кнопочки, а не мышкой тыркать ибо медленно это;
Второе...магия, вернее очки магии в во всех 5 школах дают неплохое увеличение количества маны, а милишнику у которого этой самой маны негусто это обязательно + грамотное наложение даже ученических дебаффов облегчает пвп, причём очень сильно облегчает;
Третье...ИМХО твоя панелька кривая, причём очень кривая, но ты и сама в скором времени поймёшь что к чему;
Четвёртое...вопрос о времени возникает неспроста, а по той простой причине, что можно сказать "я играю...6 часов в сутки", а на деле час днём, час утром, 4 часа ночью, тоесть грубо говоря человек выпадает из, как бэ, общего онлайна гильдии и по сути в гильдии ни к чему.

0

23

Damocles про пт магии я полностью с тобой согласен...миллишнику обязательно нужно качать магию...прирост манны очень даже играет на пользу...а вот дальний бой тебе тоже очень даже нужен,Sansaki, поясняю почему, сп, которое тебе требуется на профудар,возрастает при увеличении пт дальнего боя....так что и дальний бой тебе тоже надо разгимповывать...самое легкое разгимповывание - на элане на белках или акрах...))))
Не воспринимай здесь все написанное как критику, просто люди дают советы, к которым нужно прислушиваться...

0

24

Damocles 1. ну сначала я пальцами и нажимала вот только их стало нехватать)) да и все нужное на одной панельке не помещается... 2. с магией все понятно 3. ну тогда скажи мне в чем кривизня и как по твоему мнению выглядит прямая? 4. если я начинаю играть то сижу беспрерывно.. максимум ухажу минут на 5 в афк... и обычно это либо день либо вечер... на запланированные мероприятия прихожу...
Arron белкам и акрам платить за это надо а я бомж... на банки ели хватает(

Отредактировано Sansaki (08/07/2008 23:05:36)

0

25

Sansakiхм...странно, я там на них качал себе пт дальнего...хотя немного...всего то 6 пт на них))))...и на халяву качают все пт...просто смотреть надо, кто качает пт, к тому и подбегать тоже...Если нет никого, то на гвардах тогда надо начинать,так примерно до 30пт...потом уже можно и на жуках элановских...на них быстро качаются...

0

26

Ребят, сбавьте обороты. Пообщаюсь с человеном, усе норм буит)

0

27

Sansaki написал(а):

Damocles 1. ну сначала я пальцами и нажимала вот только их стало нехватать)) да и все нужное на одной панельке не помещается... 2. с магией все понятно 3. ну тогда скажи мне в чем кривизня и как по твоему мнению выглядит прямая? 4. если я начинаю играть то сижу беспрерывно.. максимум ухажу минут на 5 в афк... и обычно это либо день либо вечер... на запланированные мероприятия прихожу...

Эээ, ну как бэ ты не маг и у тебя всего 4 скила которыми можешь ударить а один заход, так что как может не хватать 2-3 пальцев я хз, по панельке... ну обычно ставят рассекание/кульбит, вертущка, кульбит/рассекание, и ученик напоследок. тут кажется всё просто, далее накидать можно двуруч, кигжад и щит, а на вторую панельку вывести 3 перчей и макросы на переодевание, по моему всё просто, стандартно 2-3 панельки на которых умещается всё что нужно.

0

28

Damocles видел бы ты мою панель...бррррррррррррррр...но мне удобно главное...))))потом выложу...))))

0

29

Damocles ну удары у меня и так на первой панели. а оружие... хм... ну мож и стоит спадон и макрос со щитом на нее переставить...
Arron напиши кто именно на халяву качает)) а на гвардах я пробовала... как было по нулям так и осталось((

0

30

Russ™ скажи когда ты будеш в игре а то я тебя поймать не могу(

0


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Прием в гильдию » Заявка