Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум https://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Risiking

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Анкета
1. Реальное имя , возраст, город - Паша,18,Москва.
2. Ник в игре - Risiking.
3. Уровень - 50лвл 17%.
4. 30я профессия, 40я профессия. - Храмовник.
5. Онлайн (в среднем сколько в сутки играете) - Обычно 4-5 часов,сейчас с утра и до ночи ( по причине перелома ноги ) .
6. Почему выбрали нашу гильдию? - Пообщался с вашим согильдейцем,понравилось .
7. Чем вы можете быть полезны в гильдии? (О талантах: Журналист, Дизайнер и т.д.) - Чем могу-помогу. =)
8. Есть ли игроки в Хранителях, которые дали бы вам рекомендацию?(Написать Ники) - Нет.
10. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода? Ветер_Войны. По личным причинам.
11. Ваша контактная информация (e-mail(НЕ ИГРОВОЙ).   ICQ: 1-344-292
12. Скрин ваших пт (ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заявки без скрина пт рассматриваться не будут.
13. Являетесь ли вы платником и собираетесь ли вы платить?(советую не врать, очень легко проверяется в игре) - Нет , собираюсь.

Отредактировано Risiking (18/07/2008 20:58:52)

0

2

Risiking написал(а):

10. Состояли ли вы раньше в другой гильдии, если да то в какой? Каковы были причины ухода? Ветер_Войны. По личным причинам.

Неправда, + видел объяву в игре что ищешь гильдию которая оденет, а по скрину видно, что шмот белый, копьё даже не +4. Получается что гильдия нужна только для того чтобы одеться?

Отредактировано Damocles (19/07/2008 10:46:18)

0

3

Ваня как всегда все знает ^_^

0

4

вроде был в триаде, о чем неуказано. В чат пишет по-албански, что тож не айс. 778 дефа оО, у моего мага дефа 3-4к...

0

5

Damocles
А вот и нет =ъ Всё было хорошо и шоколадно , почти оделся сам и в один прекрасный часик , фармера забанили . =(

0

6

Да и кстате в ветре онлайна ваще мало , да и нету ни пб , нифига =(

0

7

Russ™
В триаде был не я а мой друг , а поскольку заявку подаю я , а не он , значит лично "Я" там не состоял , или я не прав?

Отредактировано Risiking (19/07/2008 16:18:54)

0

8

отпишусь тоже что ли...Итак, пт смотрю не запущены, но дальний надо качать...отписываемся дальше...в плане того, что ты был в триаде, даже если это твой друг был, надо было все равно указать.
ну о человеке можно узнать все(конечно же не обо всем, ведь у каждого человека есть доля таинственности) только тогда, когда с ним пообщаешься лично в течении какого-то времени...

0

9

чар куплен шоль?

0

10

Нет

0

11

Risiking а как тогда получилось, что ты играешь этим чаром?

0

12

Скорее подарен. =) Но на фалгоне до етого играл около года . Потом бросил . Теперь вот продолжаю , так сказать , дело друга. =)

0

13

ну тоды ес транслитом писать не буиш, буит тс и норм онлайн - не против

0

14

Сейчас докачиваю ТС , не откажусь от описания по настройке .

0

15

+1...полностью с Семой согласен

0

16

Про онлайн сейчас трудно сказать . В течении 7 дней из-за недавних гроз и ливней в Москве, провайдер проводит ремонтные работы , инет крайне нестабилен , а када работает то с утра до вечера играю.

0

17

Очень БОЛЬШОЙ -

0

18

Халяв, над обосновать.

0

19

Анита в штанах :crazy:

0

20

Кстати по поводу дефа то что у него 700+дефа это не тот деф это деф гауги!

0

21

Если вам от етого легче то вот деф мой.

Отредактировано Risiking (21/07/2008 09:29:47)

0

22

Risiking написал(а):

Если вам от етого легче то вот деф мой.

Нам от этого будет никак)))

0

23

че-то как-то все наехали на него...))))Risiking хочу поинтересоваться...у тебя наверное шоп амули или на деф одет?

0

24

У мя шоп амули .

0

25

Risiking написал(а):

Если вам от етого легче то вот деф мой.

чета я не воткну,ты ж храмовник,а че у тя и деф и дмг меньше чем у мя?я то сумонер... :dontknow:

0

26

Моргот у него пустой сет видимо...

0

27

Моргот
Да копьё +3 всеголишь и сет инт +0

0

28

Говорят, ты или кто там тобой гамал нефигово так кинул Триаду на бабос. комментарии?

0

29

Russ™
Оо,незнал,ща всё узнаю,в любом случае чаром играю около недели ток.

0

30

Кстате скорее ето я теперь гамаю тем кто кинул . а не он мной гамал . =(

0