Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум https://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Risiking

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну, раз уж со шмотом у чела проблемы (с деньгами, вродь, нормально должно быть теперь) предлагаю выдать вон тот рыжий милишный шмот + 3 55 (50) (пока не освободится +4 на уворот - храмовнику самое то)
Или на него кто-то ещё претендует?
Ну, а двуручник рыжий вчера на ПБ так некстати белка увела(((.
Или купим ему изумруды чего-то там, которые шмот понижают?
Совет!
Не молчите!!

0

32

Russ™
Я кароч узнал, вот копирую переписку из аси "  Risiking1 (15:01:27 21/07/2008) ани мене с ги кикнули Risiking1 (15:01:37 21/07/2008) как я их развести мок? " хз вобщем...Грит что он не кидал , просто его тупо кикнули из ги .

0

33

Ризи твоя репутация в Триаде не самая лучшач,Ни в Ордер ни тем более в Триаду обратно не возьмут,сюда захотел?

0

34

Перс голый,всё просрано и если щас его одеть всё просрётся заново.

0

35

Блин те обьясняют что тот Риз что играл до меня сейчас на  пвп серверах играет,андестенд?Чо я терь за него отвечать буду?

Отредактировано Risiking (21/07/2008 15:37:14)

0

36

Если принимать не хотите почему бы так прямо не сказать?

0

37

Просто к чему все ети разговоры типо "Получается что гильдия нужна только для того чтобы одеться?,Ризи твоя репутация в Триаде не самая лучшач,Ни в Ордер ни тем более в Триаду обратно не возьмут,сюда захотел?,Перс голый,всё просрано и если щас его одеть всё просрётся заново." я не могу понять. За чужие косяки я отвечать немогу , да и не буду . Одеться потихоньку тоже наверное смогу , а про Ордер и Триаду , Халяв , просто нехочу , ибо я ничо не знаю про Триаду и через-чур много знаю про Ордер и неочень туда хочу . Просто хочу в хорошую ги , с норм народом и разными мироприятиями .

0

38

Короче ждем мнение Рата ака ГЛа

0

39

Risiking написал(а):

Просто к чему все ети разговоры типо "Получается что гильдия нужна только для того чтобы одеться?,Ризи твоя репутация в Триаде не самая лучшач,Ни в Ордер ни тем более в Триаду обратно не возьмут,сюда захотел?,Перс голый,всё просрано и если щас его одеть всё просрётся заново." я не могу понять. За чужие косяки я отвечать немогу , да и не буду . Одеться потихоньку тоже наверное смогу , а про Ордер и Триаду , Халяв , просто нехочу , ибо я ничо не знаю про Триаду и через-чур много знаю про Ордер и неочень туда хочу . Просто хочу в хорошую ги , с норм народом и разными мироприятиями .

Откуда ж тогда ты так много знаешь про НО?

Отредактировано Damocles (21/07/2008 22:37:34)

0

40

в игре мне в пм там решим

0

41

Я не много знаю про НО , но мне хватает , я играю больше года на фалгоне и у мя было время что бы решить что к ним я нехочу ...

0

42

Ратебор
Когда я могу застать тебя в игре и какой ник?

0

43

Risiking ник Валар...русскими буквами

+1