Гильдия - Хранитель

Объявление

Наш новый форум https://www.keeperguild.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Прием в гильдию » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.) Дмитрий, 17, Тюмень.
2.) Sorcere.
3.) 52.
4.) Лучник -> Наёмник
5.) 5-12 (тот ещё задрот), но в основном сижу щас на твинке.
6.) Флуда нехвотает, ну и по сравнению с другими ГИ(кроме НО) думаю у вас более менее организованная ГИ.
7.) Особыми талантами не обладаю.
8.) хз-хз
9.) ------
10.) FirstOrder. Причин очень много,в основном это связано с политикой ГИ, ну и ещё разочаровался в людях, с которыми был в одной ГИ почти год.
11.) Указаны в Профиле
12.) http://keep4u.ru/full/080821/0b961c5965898f71fc/jpg
13.) да.

0

2

Привет. По-подробнее бы про уход из ФО (НО). Вродь и лампой был и глом..

ЗЫ, в случае, если ты к нам присоединишься, буть готов к сборам, рейдам, постоянно-включенному ТС.

0

3

Эм...ща с мыслями соберусь ток

0

4

Russ™ написал(а):

Привет. По-подробнее бы про уход из ФО (НО). Вродь и лампой был и глом..

В основном связано с походами на ЭПБ.
Как-то не хочется ходить какому-то "дяде Васе" за бижой 3-х братьев и в итоге получить шиш.
Ещё одна из причин это очередь на стихийки.(т.е. люди которые ходят раз в неделю получают бижу по очереди, те же кто постоянно ходят стоят в конце очереди)
Неустраевает новый пункт в уставе, связаный с бронёй 50(55).
Огорчило конечно то, что когда я начал продавать рыжее копьё меня чють-ли крысой считать не начали, хотя Миака говорила их "жопой жуй" типо берите кто хочет.
Они на "говно" извелись т.к. я его заточил на +4.

0

5

Эм, ну мы тоже как бы ходим за зелёной бижой(ходили вернее) для того же самого дяди Васи, так как она имеет стату гильдийной, и просто лежит на складе Гла(на данный момент), распределение стихиек происходит между теми кто рейдил естесно. По поводу брони 50-45 и 50-55...с 50-45 делай чё хошь, дело твоё...а 55-50...учти такую простую вещь, в гильдии есть такое понятие о взаимопомощи, если же ты продаёшь такую вещь, то не жди что тебе помогут этими же вещами если что...и тогда возникнет резонный вопрос...зачем такой человек в гильдии, если по сути тока на халяву ходит в данж качаться и шмотки собирать

0

6

Sorcere написал(а):

Огорчило конечно то, что когда я начал продавать рыжее копьё меня чють-ли крысой считать не начали, хотя Миака говорила их "жопой жуй" типо берите кто хочет.

П.С. То что выдано с рейда, то твоё, что ъочешь то и делай, продавай не продавай, точи не точи

0

7

У нас есть 2 ГЛАВНЫХ принципа и 1 второстепенный:

1) В ги помогаем, дарим, отдаем шмот ненужный, но никак не продаем внутри ги.
2) Мы усиливаем не отдельных игроков а всю ги в целом.
3) Есть понятие гилд-имущества, которое дается потаскать-поюзать по мере надобности, ака бижа братьев.

Если ты принимаешь эти принципы, то я в принципе непротив твоего приема.

0

8

Damocles написал(а):

П.С. То что выдано с рейда, то твоё, что ъочешь то и делай, продавай не продавай, точи не точи

Вот и я про то же.

Damocles написал(а):

распределение стихиек происходит между теми кто рейдил естесно

То же самое было ещё когда Сидха был Глом, сейчас же у НО очередь на стихи, т.е. 1 раз в неделю появляешься на питах и тебе стихийка по очереди обеспечена.
Мне в принципе они пока не нужны т.к. сделал/купил себе перфект обвес.

Damocles написал(а):

учти такую простую вещь, в гильдии есть такое понятие о взаимопомощи, если же ты продаёшь такую вещь, то не жди что тебе помогут этими же вещами если что...и тогда возникнет резонный вопрос...зачем такой человек в гильдии

Ну это ясно.
Есть 1 "НО", если уже девать некуда будет эти вещи(например дист, если лукари уже одеты), их можно продавать?

0

9

Просто не хочется увидеть в ваших рядах такого, что ничего не делаешь, а в итоге получаешь всё.

0

10

Russ™ написал(а):

Если ты принимаешь эти принципы

Принимаю.
Но как говорится "поживём увидим".

0

11

Sorcere написал(а):

Ну это ясно.
Есть 1 "НО", если уже девать некуда будет эти вещи(например дист, если лукари уже одеты), их можно продавать?

Уже писалось, что со шмотом делать моно все что угодно, но если в нем есть нуждающиеся, а ты берешь и продаешь - это по меньшей мере некрасиво.

0

12

Sorcere написал(а):

Ну это ясно.Есть 1 "НО", если уже девать некуда будет эти вещи(например дист, если лукари уже одеты), их можно продавать?

Естественно что всё без фанатизма, копить и солить вроде пока не собирались

0

13

Вобщем, вечером кидай заявку в игре. ТС имеется?

0

14

Russ™ написал(а):

но если в нем есть нуждающиеся, а ты берешь и продаешь - это по меньшей мере некрасиво.

Будет некрасиво, если этот нуждающийся получит шмотку и будет появляться раз в неделю(уже сталкивался с таким).

0

15

Russ™ написал(а):

ТС имеется?

А куда ж без него.

0

16

Sorcere написал(а):

Будет некрасиво, если этот нуждающийся получит шмотку и будет появляться раз в неделю(уже сталкивался с таким).

появляющиеся раз в неделю - в ги долго не находятся ибо такие люди нам не нужны.

0

17

Russ™ написал(а):

Вобщем, вечером кидай заявку в игре.

А как же испытательный и т.д.?  :D

0

18

Смысл в испытательном? Кик большинством голосов, все дела

0

19

впринципе не против, правильно сказано поживём увидим.

0

20

итить этож Сорк :)

0

21

за, конечно

0

22

Сори вчера инет отрубили, щас только включили........

0

23

Бывает) Самому инет вырубили за неуплату)

0

24

Принят. дал доступ на весь форум.

0


Вы здесь » Гильдия - Хранитель » Прием в гильдию » Заявочка